Модульная картина «Mario Match»


Модульная картина «Mario Match»

Модульная картина «Mario Match» представляет собой набор из девяти (3х3) квадратных модульных картин, которые можно комбинировать по своему усмотрению. Возможность перестановки картинок напоминает игру в пазлы.

Игра «Super Mario» является иконой игровой индустрии. По этой причине, множество художников создают произведения, посвященные этой популярнейшей игре. Ярким примером является работа художника JamesBit, сделавшего свое состояние на своих подобных произведениях.

В теории, квадраты имеют четко определенную позицию и на каждой горизонтальной строке изображено три элемента, которые представляют собой ключевые элементы в мире «Super Mario»; гриб, звезда и дерево.

Несмотря на это, художник приглашает покупателей не придерживаться образа символов и повесить квадраты, смешивая различные части.

Основная идея заключаться в обмене горизонтальных частей, оставляя в неизменном положении их вертикальные части.

Принты изготовлены по технологии художественной цифровой печати (Giclee), акцентирующее своё внимание на создании художественных репродукций и фотоотпечатков высокого качества. Технология зародилась в 1980-х годах в США. Отпечатки изготавливаются с помощью цифрового оборудования непосредственно из файлов, таких как отсканированные копий картин или цифровые фотографии, получаемых от рабочих станций. Процесс Giclee позволяет печатать на холсте с музейным качеством.

Картины доступны в двух вариантах, натянутый холст (более дешевый вариант) и завернутый холст (см. самое последнее фото)

Для предотвращения поверхности картин от царапин, наносится защитный спрей. Приобрести картины можно на сайте etsy.com, по цене 200 долларов.

Автор текста: rmzn.ru
Полное или частичное копирование текста ЗАПРЕЩЕНО!


Модульная картина «Mario Match»

Модульная картина «Mario Match»

Модульная картина «Mario Match»

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]