Наливные полы


Наливные полы – это специальная полимерная масса, наносимая на голый пол. При затвердевании такой массы, образуется однородное покрытие. Область применения этих полов довольно широка, они по праву считаются универсальным напольным покрытием. Наливными полами покрывают полы домов, учебных заведений, офисов, гостиниц и других помещений.


Наливные полы

Достоинства наливного пола:
Эстетичность. У наливного пола не имеется, каких либо швов, а это эстетично смотрится, и, дополнительно к этому, лучше защищает от грибков и бактерий.
Долговечность. При выполнении несложных правил эксплуатации и монтажа наливные полы прослужат несколько десятков лет.
Стойкость к различным химическим веществам. Наливной пол выдерживает воздействие щелочей, кислот и прочих химических субстанций.
Повышенная износостойкость. Наливные полы обладают повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, не теряют своих качеств и сохраняют первоначальный внешний вид на протяжении десятков лет.
Безопасность. Такие полы полностью гипоаллергенны.
Отсутствие пыли. Так как у наливных полов нет швов, то и пыль нигде не скапливаться.
Ударостойкость. Не дают появления трещин при падении очень тяжелых предметов.
Огнестойкость. Наливной пол обладает очень низким порогом воспламеняемости.

Затраты на доставку арматуры, учитывая очереди на металлобазах, могут очень сильно влиять на её конечную стоимость. Поэтому сравнивая цены на арматуру в Нижнем Новгороде, нужно внимательно отнестись к вопросу доставки и наличия металлопроката на складе организации. Очень часто небольшая выгода в цене, превращается в убыток связанный с простоем и потерей драгоценного времени.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]