Пластиковый потолок


В последние время пластиковые потолки становятся все более популярны. В отличие от других потолков у пластика большое количество преимуществ. Если произойдет затопление, то не придется менять заново весь потолок. Достаточно будет снять несколько пластиковых пластин, и просушить потолок. Если затопление было небольшое, то не нужно разбирать потолок на пластины. Разводов на пластиковых пластинах не остается, а если между ними имеется вода, то она сама постепенно вытечет через щели.


Пластиковый потолок

Пластиковые панели обеспечат хозяину идеально ровный потолок. Под таким потолком скрываются различные неровности, панельные швы, которые не скроешь с помощью штукатурки.

За таким потолком легко ухаживать. Его не надо красить, белить или применять какие-то другие варианты, для того что бы он был как новый. Он достаточно легко моется влажной тряпкой, можно добавить моющего средства, для большего эффекта.

Так же еще одно достоинство пластикового потолка – он достаточно долговечен и может быть применен как шумоизолирующее средство, благодаря промежутку между пластиком и потолком.

По цене такой потолок является не самым дешевым вариантом. Обои или покраска обойдутся вам намного дешевле, но не практичней. Но в сравнении с простым натяжным потолком, пластик обойдется намного дешевле. А благодаря разнообразному цвету и дизайну пластиковых пластин, можно поэкспериментировать и оформить свой потолок в любом стиле.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]