Шкаф-купе. Его возможности


Какая еще мебель, как ни шкаф-купе, способна правильно организовать имеющееся пространство. Шкаф-купе способен решать одновременно сразу несколько задач, к тому же он обладает прекрасным внешним видом.


Шкаф-купе. Его возможности

Такой вид мебели применяется как в жилых помещениях, так же и в офисных, и подразделяется на встроенный и корпусный.

Раздвижные двери вашего шкафа-купе могут послужить перегородкой между комнатами, а благодаря зеркальным дверям таких шкафов, пространство вашего помещения зрительно увеличивается.

Шкаф–купе прекрасно подойдёт для вашей гостиной, детской, спальной комнат. Обычно, такая мебель выполняется по индивидуальным проектам, где учитывают все особенности вашего помещения и, конечно же, функциональное назначение будущей мебели. Габариты и высота (до 3.5 м) также определяет сам заказчик.

Базовый каркас – это основа шкафа-купе, его тип напрямую зависит от размеров помещения. Нужную длину с легкостью могут приобретать металлические каркасы, чем они и удобны. Содержимое вашего шкафа, его внутренне пространство можно оснащать любыми элементами, вешалками, контейнерами и т.д. Можно оборудовать в таких шкафах подсветку, либо гладильную доску, а отделка вашего шкафа может гармонично смотреться с остальными предметами вашего интерьера.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]