Телевизор - сад «Teracrea TV» от компании «Teracrea»


Телевизор - сад «Teracrea TV» от компании «Teracrea»

Квадратная рамка, под названием «Teracrea TV», внешне похожая на плоский телевизор, но предназначена для выращивания растений и показывает нам не бесконечное мелькание картинок, а красивую и спокойную зелень.

Телевизор - сад «Teracrea TV» является современной вазой, предназначенной для размещения на стене, в нижней части, вазы находится земля необходимая для роста и питания растений. В верхней части вазы расположены неоновые трубки для декоративной подсветки растений, благодаря чему «Teracrea TV» может быть использована в качестве светильника. Такая живая картина вполне дополнит интерьер настоящего садовника, у которого имеется «живой» стол или журнальный столик «Volcane» со встроенными цветочными горшками.

Этот замечательный элемент интерьера создан дизайнером Фабио Бортолани (Fabio Bortolani) в компании «Teracrea», которая была создана в 2002 году, и с 2006 года входит в группу «Deroma», одного из ведущих мировых производителей цветов и цветочными горшков. «Teracrea» занимается архитектурой и ландшафтным дизайном, а также является инкубатором идей. Компания также является местом встреч, где делятся и обмениваются опытом, и выполняет роль координационного центра для архитекторов и ландшафтных дизайнеров.

Телевизор - сад «Teracrea TV» может использоваться во внутренних помещениях офисов или жилых домов. Размер вазы составляет 110 см х 14 см х 60 см.


Телевизор - сад «Teracrea TV» от компании «Teracrea»

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]