Прозрачная ванна «VITRE» с оригинальным сливом от «Moma Design»


Прозрачная ванна «VITRE» с оригинальным сливом от «Moma Design»

Студия «Moma Design» из Италии, представляет прозрачную ванну «VITRE», которая отличается от традиционных не только необычным дизайном и конструкцией, но оригинальным сливом воды при переполнении.

Идеальным дополнение к «VITRE» будет прозрачная раковина «Kub» из стекла от дизайнера Виктора Васильева.

Как и прозрачная раковина, «VITRE» имеет угловатый дизайн. боковые стенки выполнены из прочного закаленного стекла. Как вы можете убедиться, посмотрев материал по ссылкам ниже, применение стекла в предметах быта, становиться вполне обыденной традицией. Уже сейчас имеется весь набор для того, чтобы обставить свою квартиру стеклянной мебелью.

Лишняя вода, образовавшая, например, при наполнении или в процессе купания, стекает не совсем обычным способом. Здесь не применяются дополнительные переливные трубопроводы, а вода стекает через край на торце прямо на пол, где под слоем мелких камней спрятано канализационная решетка. Для слива воды используется стандартное отверстие на днище.

Стоимость ванны «VITRE» составляет 12340 долларов (около 430000 рублей). Благодаря огромной цене, позволить такой предмет для ванной комнаты сможет далеко не каждый желающий, кому приглянулся необычный дизайн. Размеры ванны составляют 1950 x 750 х 535 мм.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]