Навесные унитазы


На смену традиционным напольным унитазам приходят навесные. Они также надежны и прочны, выдерживают вес более 300 кг. Экономят пространство и удобны при уборке помещения.

Большой выбор таких унитазов позволяет осуществлять любое стилевое решение туалетной комнаты.


Навесные унитазы

Бачок устанавливается несколькими способами. Классический вариант – установка унитаза и прикрепление к нему бачка. Но самый популярный способ в настоящее время, установка бачка за одинарной панелью. Это удобно и не требует много времени. Снаружи оставляют только кнопку слива и люк, для возможности осуществления ремонта, если он будет необходим. Механизм слива бывает одинарный и двойной. Двойной считается европейским вариантом. Он экономичен и имеет большой спрос. Также возможно установить систему автоматического слива. Это гигиенично и очень комфортно. Это касается и сиденья унитаза. Оно может опускаться автоматически.

Выбор материала унитаза вероятнее всего встанет между фарфором и фаянсом. Лучшие унитазы западных производителей делают из фарфора. Фаянс выбирают в основном отечественные производители. Фарфор более прочный и менее гигроскопичен, а также имеет чистый белый цвет.

Металлические унитазы встречаются редко. В основном их устанавливают в общественных местах. Но дизайнеры часто применяют их в своих проектах. Цветовые решения зависят от индивидуальных предпочтений. Это касается и аксессуаров для туалета. На настоящий момент существуют множество серий, где все собрано в одном стиле.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]