Камин на даче


Камин на даче – это комфорт, тепло, уют и, конечно же, хорошее настроение, а также возможность навсегда забыть о холоде и сырости. Если необходимо отопить площади загородного дома, то не обязательно задумываться о возведении громоздкой кирпичной печи.


Камин на даче

Она весьма велика по габаритам и занимает достаточно много места, в отношении инертности очень раздражает своим долгим разогревом, по ресурсам – прожорлива и зачастую не оправдывает себя. Альтернативный вариант – это малогабаритные, современные и очень удобные печи-камины для загородных домов и вашей дачи. Они быстро разогреваются, занимают совсем немного места, а при размещении на кухне – могут быть использованы в качестве отопительного и варочного камина.

Для того чтобы камин мог отапливать наибольшее количество помещений, нужно подробно рассмотреть вопрос о его грамотном размещении. Для отопления сразу нескольких помещений или комнат, можно спроектировать воздушную разводку – специальный трубопровод с нагнетающими и вытяжными отверстиями.

Небольшие габариты, высокий коэффициент полезного действия и достаточно мощная система конвекции, делают эти чудо-печи практически идеальным решением для любой дачи или загородного дома.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]