Плюсы флизелиновых обоев


Обои на флизелиновой основе являются современным и качественным украшением стен. Приобретение таких обоев никогда не заставит Вас пожалеть о сделанном выборе, ведь они замечательно украсят Ваш дом или квартиру, при этом, не требуя особых материальных затрат.


Плюсы флизелиновых обоев

Флизелиновые обои – экологически чистый материал. Они замечательно смотрятся на стенах, создавая определенный стиль помещения, при этом гигиены, не подвержены к выцветанию и обладают длительным сроком службы.

У флизелиновых обоев есть множество цветов и оригинальных визуальных эффектов, которые создали при помощи дополнительных обработок производители. Это дает возможность использовать неповторимую структуру волокон для хаотичного преломления света.

Подложка изготавливается из пористого винила, что позволяет обоям без особых проблем перекрывать различные трещины, незначительные неровности, скрыть различного рода повреждения и царапины.

После наклеивания это покрытие не подвержено деформации и не берется пузырями. Флизелиновые обои можно клеить на всех видах поверхностей. Они отлично смотрятся на стенах новых домов, ведь им не страшны трещины зачастую, образующихся при усадке зданий.

Отличным свойством флизелиновых обоев является то, что их можно перекрашивать несколько раз, а это значит, что даже при небольшом косметическом ремонте можно основательно изменить интерьер помещения, просто сменив цвет обоев.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]