Небо над головой


Небо над головой

Солнце – это необходимая составляющая природы человека. Синоптиками подмечено, что в Москве в течение года ярких и солнечных дней бывает всего около 90. А ведь это так мало! Нам хочется просыпаться вместе с рассветом, ловить каждый лучик теплого солнышка, чем поднимать себе настроение. Учеными доказано, что хмурое небо над головой – залог настоящей депрессии.

А работники офисов? Ведь они совершенно не видят окружающий их мир. Сидят исключительно за компьютером, после – заходят в метро, садятся машину или автобус и прямиком домой. Зачастую в офисах даже нет окон, а это означает, что человек постоянно сидит со включенным искусственным светом. А это очень негативно сказывается на его душевном состоянии, а в последующем и работоспособности.

Компания Sky Factory представляет уникальное изобретение, которое поможет восстановить энергетический баланс из-за отсутствия солнечного света в жизни людей. Это – почти реальное небо над головой.

Искусственное окно представляет собой картину с размещенной на ней точной копией неба. С тучками, облаками, хмурое или кристальное чистое и голубое. Все исключительно зависит от вашей фантазии. Кроме того, окно подсвечивается, что создает полную имитацию дневного света, который значительно полезнее, чем обычный свет от ламп.

Такое устройство значительно поднимает настроение и позволяет сотрудникам в офисе гораздо продуктивнее работать. Небо и почти что натуральный солнечный свет позволяют человеку ощутить гармонию с природой.

Небо над головой связывает человека с природой – это идеальный вариант для больничных палат, в которых некоторые пациенты находятся по несколько месяцев, прикованные к кроватям. Им не разрешается выходить на улицу, зато картинка с изображением неба будет значительно способствовать их скорейшему выздоровлению.

Естественно, искусственное окно можно сделать не только в офисе, больнице, но и дома – да, собственно, в любом месте, где есть обычные стены и практически нет солнечного света.

Опытные фотографы создают эскизы по вашему индивидуальному заказу, а затем печатают фотографии идеального качества. Предпочитаете утреннее небо, полное дождливых туч? Или хотите просыпаться под золотистые солнечные лучи и видеть прозрачное небо над головой? А, быть может, вы желаете на стене прорубить окно, из которого будет открываться вид на океан? Любой ваш каприз воплотят в жизнь создатели проекта «SkyCeilings».

Система установки окна с видом на небо или любой другой пейзаж довольно-таки проста: в стене или потолке прорубается полость, в которую вставляется рамка с фотографией, сделланой с высоким разрешением. Затем все это покрывается стеклом, либо защитной пленкой. Далее все это подсвечивается светодиодными лампами.

«SkyCeilings» – уникальная разработка компании Sky Factory (http://www.theskyfactory.com/), которая заметно поднимает настроение и позволяет любоваться любимыми природными пейзажами из «окна» своего дома или офиса.


Небо над головой

Небо над головой

Небо над головой

Небо над головой

Небо над головой

Небо над головой

Небо над головой

Небо над головой

Небо над головой

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]