Детская двухъярусная кровать «VW Camper»


Детская двухъярусная кровать «VW Camper»

Детская двухъярусная кровать «VW Camper» выглядит как настоящий микроавтобус из далекого прошлого. Такому микроавтобусу не нужен бензин, оплата всевозможных страховок и он значительно надежнее оригинала.

Оригинал транспортного средства, в виде которого создана кровать, является первым микроавтобусом и вторым гражданским автомобилем Volkswagen после Volkswagen Kafer. Автомобиль, который мог перевозить на себе до 890 килограммов, оказался на редкость успешным.

«VW Camper» является частью тематической коллекции мебели, которую можно приобрести на этом сайте. На нашем сайте мы уже рассказывали о подобных предметах мебели: двухъярусная кровать в стиле машины времени ТАРДИС (TARDIS) и детская кровать в виде шагохода «AT-AT» из фильма «Звездные Войны».

Первый ярус «VW Camper» расположен непосредственно внутри салона автомобиля, предусмотрена даже раздвижная дверь для обеспечения более крепкого сна. Второй ярус выглядит как часть багажника, куда ведет лестница, стилизованная в виде доски для серфинга.

Уникальный предмет мебели не из дешевых: стоимость версии из неокрашенной МДФ составляет 830 фунтов стерлингов (окрашенная - 1565), а версия из окрашенной фанеры стоит 2005 фунтов стерлингов.


Детская двухъярусная кровать «VW Camper»

Детская двухъярусная кровать «VW Camper»

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]