Супер мыльница – терка


Супер мыльница – терка

Многие сталкивались с ситуацией, когда мыло, находясь в мыльнице, со временем превращается в жидкое месиво. Со временем, если не мыть мыльницу своевременно, месиво может засохнуть и мыльницу отмыть получиться с большим трудом.

Выходом из данной ситуации может быть применение жидкого мыла. Но и здесь существует ряд минусов, а именно, не всем нравится ощущение склизкой консистенции в руках и при пользовании жидким мылом иногда остаются следы из-за тянущихся «ниток».

Избавиться от перечисленных недостатков твердого и жидкого мыла призвана супер мыльница – терка. Для ее использования первоначально необходимо положить мыло в контейнер, а затем, производя поступательные движения контейнером по своеобразным рельсам, натереть достаточное количество мыла в свою руку. Пользоваться такой мыльницей одно удовольствие, при этом отсутствует лишняя слизь и отходы.

Единственное, что может оттолкнуть от такой мыльницы, так это ее дизайн и цвет. Дизайнеры подошли к этому вопросу не совсем ответственно. Остается надеяться, что это будет исправлено.


Супер мыльница – терка

Супер мыльница – терка

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]