Светильники из настоящих боеприпасов от студии «Stockpile Designs»


Светильники из настоящих боеприпасов от студии «Stockpile Designs»

Предприимчивая дизайн студия «Stockpile Designs» занимается созданием светильников и украшений из настоящих, но обезвреженных, боеприпасов.

Напольная лампа «Megaton» является настоящей бомбой в буквальном смысле этого слова. Она изготовлена из корпуса авиационной бомбы времен Корейской войны. Ранее мы уже рассказывали о торшере, где был использован пистолет, но он был предназначен для игры на приставке «Nintendo».

«Megaton» создана в студии «Stockpile Designs», Бруклин, Нью-Йорк. Кожух бомбы 1950-х годов, отполирован до блеска и закреплен в вертикальном состоянии при помощи ножки. Сверху, на стабилизаторе, установлен белый абажур из белого материала. Бомба – торшер совершенно безопасна и может быть разобрана в образовательных целях.


«Megaton Floor Lamp»


«Megaton Floor Lamp»

Не смотря на то, что бомба «Megaton Floor Lamp» обезврежена до состояния безопасной железяки, она все таки взорвет вас своей ценой! Ее стоимость составляет 1680 долларов.

Если это слишком много для вас, то можете приобрести настольный торшер, выполненный из половины корпуса смертоносного изобретения человечества. Стоимость светильника «Megaton Table Lamp» (см. фото ниже) составляет уже 1260 долларов.


«Megaton Table Lamp»


«Megaton Table Lamp»

Также вы можете приобрести небольшие настольные светильники «Blitz - WWII Bombshell» и «Blitz 2.0» (см. фото ниже) из корпусов минометных снарядов по цене 218 и 118 долларов.


«Blitz - WWII Bombshell»


«Blitz 2.0»

В ассортименте Есть студии «Stockpile Designs» имеется маленький светильник из противотанкового артиллерийского снаряда, который оформлен очень оригинально. Стоимость светильника «Friendly Fire - Anti Tank Artillery» (см. фото ниже) составляет 740 долларов.


«Friendly Fire - Anti Tank Artillery»

Вся продукция доступна в магазине, на сайте производителя необычных осветительных приборов.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]