Навесные потолки


Развитие современных технологий охватывает все сферы человеческой деятельности и то, что раньше было сделать сложно или дорого с современными строительными материалами возводится легко и быстро.


Навесные потолки

Если раньше самым распространенным видом потолков была покраска или побелка, то теперь свои позиции закрепляют различные виды подвесных и натяжных потолков.

Подвесные потолки классифицируются по виду материалов, из которых они изготовлены, так выделяют металлические, из гипсокартона и деревянные потолки.

Для жилых помещений чаще изготавливают потолки из гипсокартона. Такие потолки не только красивы, но и создают ощущения уюта. Металлические, в свою очередь, чаще применяются на промышленных объектах.


Навесные потолки

Любой вид подвесного потолка крепится на специальном каркасе, изготовленном из металлического профиля или деревянных брусков. За счет такого способа крепления немного уменьшается объем помещения, что создает сложности в помещениях с низким потолком. Но к плюсам конструкции следует отнести возможность прокладки скрытой проводки, сокрытие перепадов плит и различных коммуникаций, а также возможность создания неповторимого дизайна комнаты.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]