Дверная ручка в виде человеческого черепа


Дверная ручка в виде человеческого черепа

Увидав такую жуткую дверную ручку в виде человеческого черепа на входе вашего жилища, посетитель подумает, прежде браться за нее. Наверняка гости будут интересоваться, нет ли тут загадочной истории или черной магии.

Череп как символ был распространён в средневековой Европе. Кроме появления на картинах (например, Апофеоз войны) и в качестве составного материала скульптур, черепа использовались как чаши, в качестве подсвечников и др. предметов. В тантрических направлениях индуизма и буддизма череп и чаша, сделанная из верхней половины черепа, является одной из важных составляющих ритуальных практик.

Но внешним видом загадочность дверной ручки не ограничивается. Каждый раз, когда будут ее поворачивать, чтобы открыть дверь, она будет озаряться изнутри кроваво-красным цветом. На нашем сайте мы уже рассказывали о ручках-светильниках, служащие и светильником и маяком.

Такой элемент декора может украсить не только дом шамана или офис врача, но и вполне подойдет к обычному интерьеру. Приобрести данное чудо можно на сайте amazon или thisiswhyimbroke. Стоимость дверной ручки составляет 106 долларов.


Дверная ручка в виде человеческого черепа

Дверная ручка в виде человеческого черепа

Дверная ручка в виде человеческого черепа

«

Warning: include(../../../2013/07/vinilovye-naklejki-na-dver-metalcore//ini.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/h011461289/rmzn.ru/docs/inc1/txt_post.php on line 203

Warning: include(): Failed opening '../../../2013/07/vinilovye-naklejki-na-dver-metalcore//ini.php' for inclusion (include_path='.:/home/h011461289/rmzn.ru/php') in /home/h011461289/rmzn.ru/docs/inc1/txt_post.php on line 203
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]