Ночник «Shark Encounter»: море с акулами в вашей комнате


Ночник «Shark Encounter»: море с акулами в вашей комнате

Чтобы порадовать своих детей или даже самого себя наличием моря с акулами, которые будут плавать в вашей комнате, предназначен комплект под названием «Shark Encounter», который выполняет функцию оригинального ночника.

Комплект «Shark Encounter» включает в себя наклейку с изображением грозного вида акулы и некоторых других обитателей подводного мира, небольшого прибора, набора крепежных частей и инструкции. Не плохое дополнение к шарам света «Memory».

Работа «Shark Encounter» заключается в следующем, при наступлении темноты или в принудительном порядке включается тот самый небольшой прибор и на стену (и на небольшой участок потолка), где приклеена огромная наклейка, начинает проецироваться имитация преломления света в толще воды. Одновременно с этим начинается проигрывание звуковых спецэффектов, которые при необходимости можно отключить. Создается необыкновенный световой и звуковой эффект, который уж точно приведет детей в восторг.

В ночнике предусмотрена возможность автоматического выключения по таймеру. Стоимость комплекта «Shark Encounter» составляет 25,98 долларов.


Ночник «Shark Encounter»: море с акулами в вашей комнате

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]