«Facetta Wall Decor»: трехмерные элементы декора для стены (видео)


«Facetta Wall Decor»: трехмерные элементы декора для стены (видео)

Простые трехмерные элементы декора для стены от Алана Вишневски (Alan Wisniewski), под названием «Facetta Wall Decor», позволят вам за несколько минут украсить свой дом.

Трехмерные панели «Facetta Wall Decor» удивительным образом создадут на ваших стенах простые и в тоже время впечатляющие объемные геометрические фигуры и добавят им текстуру и глубину. Размещая треугольные элементы в случайном порядке, вы сможете создать на обычной однотонной стене, коллаж из форм и теней.

Не смотря на то, что сами по себе панели являются плоскими, за счет угла, под которым они крепятся, создается эффект объема. При этом, форма и глубина 3D эффекта будет меняться в зависимости от освещенности в комнате. Панели «Facetta Wall Decor» очень напоминают настенные трехмерные панели из войлока, которые можно создать своими руками.

Ниже представлено небольшое видео, демонстрирующее всю красоту трехмерных панелей.



Набор представляет собой двенадцать металлических пластин треугольной формы разных размеров. На пластинах нанесен клеевой слой, позволяющий произвести монтаж без особых хлопот. Состав клея подобран такой, что если покрытие поверхности достаточное прочное (краска или обои под покраску), при демонтаже пластин, на стенах не останется следа от клея.

Набор «Facetta Wall Decor» легко может заменить картины, постеры или любой другой декор, просто добавляя тень и глубину. Вполне возможно, что применив панели, отпадет необходимость в работе по изменению существующего цвета стены, что позволит сэкономить некоторую сумму денег в семейном бюджете.

Стоимость набора составляет 25 долларов, что не так уж и много, если исходить из того, насколько легко можно получить эффективный результат по облагораживанию своего жилища.


«Facetta Wall Decor»: трехмерные элементы декора для стены (видео)

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]