Основные плюсы натяжных потолков


Первый плюс – простота. Несложная конструкция позволяет установить их за короткое время. При этом процесс довольно «чистый» – Вам не придётся укрывать мебель.


Основные плюсы натяжных потолков

Второй плюс – водонепроницаемость. Ситуация с затопившим соседом сверху знакома почти всем – почти наверняка заливали или Вас самих или кого-то из Ваших знакомых. Обычно последствия такого «потопа» оборачиваются катастрофой, но только не в случае с натяжными потолками. Потолок лишь немного провиснет и всё. Достаточно вызвать специалистов, которые сольют воду, высушат все поверхности и поставят натяжной потолок на место. В квартире не останется никаких следов произошедшей неприятности.


Основные плюсы натяжных потолков


Основные плюсы натяжных потолков

Третий плюс – удобство и практичность. Натяжной потолок очень легко моется, является прекрасным звукоизолятором, не разлагается со временем, идеально скрывает все неровности и шероховатости потолка.


Основные плюсы натяжных потолков

Четвёртый плюс – богатство дизайна. Натяжной потолок подойдёт абсолютно к любому интерьеру, так как его можно устанавливать под разными углами, а многообразие выбора цвета и рисунка удовлетворит любой вкус.

Пятый плюс – безопасность. Как уже говорилось выше, натяжные потолки не разлагаются и не токсичны. Кроме того, они абсолютно не восприимчивы к огню.

Шестой плюс – высокие гарантии. Как правило, компании-производители натяжных потолков дают не менее десяти лет гарантии на свою продукцию.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]