Удобство натяжных потолков


Кухню считают местом, где люди проводят достаточно немало времени, а особый комфорт и уют ей придает, как это ни странно, потолок.


Удобство натяжных потолков

Натяжной потолок – идеальное кухонное решение; он придаст эффектность, уют и оттенок современности. Он безопасный в отношении здоровья, без посторонних запахов, экологичный, не собирает пыли. Накопившуюся копоть легко убрать, используя чуть влажную тряпку.

Специалист поможет вырезать отверстия для светильников в необходимых местах. Глянцевое потолочное покрытие зрительно расширит площадь и высоту кухонного помещения.

Есть натяжные потолки в чисто белом цвете, однако возможно создание и высокохудожественной индивидуальной модели именно для вашей кухни. Здесь поработает художник-профессионал, занимающийся ручной потолочной росписью. Поклонникам последних технологических новинок можно порекомендовать применение потолочной фотопечати, сделанной широкоформатным принтером высокого качества и разрешения. Подобным способом возможно нанесение любого из выбранных клип – артов – звезды, небо, солнце, семейные фото.

Натяжной современный потолок способен дать защиту от соседских мини-потопов и избежать необходимости потолочного ремонта. Профессионалы помогут слить воду, которую задержит при таком потопе потолок, и он вновь обретет свой нормальный вид.


«




Для любых предложений по сайту: [email protected]