Пиксельные обои


Пиксельные обои

Забыли о важной деловой встрече? Не сделали вовремя телефонный звонок? Пропустили день рождения любимого кота вашего сына? Обидно! Наверное, вы не раз записывали все важные дела на бумажке, которую прикрепляли к холодильнику, но в нужный момент почему-то забывали заглянуть на кухню.

Не расстраивайтесь! Вам на помощь придут пиксельные обои дизайнера Дункана Вильсона (Duncan Wilson), который доказал, что обои могут быть не только красивыми, но и практичными. Эти необычные пиксельные обои состоят из четырех слоев серого цвета, причем каждый последующий слой темнее предыдущего. Каждый слой состоит из сетки липких листочков, похожих на стикеры.

Теперь вы никогда не забудете купить цветы для прабабушки двоюродной сестры вашего друга! Нужно только записать это прямо на обоях там, где вы проводите больше всего времени (например, у монитора компьютера), а после, когда запись потеряет актуальность, оторвать и выбросить этот листочек. Просто и удобно!

После некоторого времени использования этих обоев стены будут казаться пиксельными.

Ни для кого не секрет, что пиксельная графика сейчас на пике популярности. С этими обоями ваша комната станет не только практичной, но и модной.

При написании статьи использовались материалы сайта http://www.duncan-wilson.com


Пиксельные обои

Пиксельные обои

Пиксельные обои

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]