Монтаж натяжных потолков своими руками


Многих домовладельцев беспокоит таковой вопрос – получится ли выполнить установку натяжных потолков, без помощи других. В этом случае, хозяин квартиры получает значительную экономию денег, в особенности, если натяжные конструкции инсталлируются не в одной лишь комнате, а и по всей квартире (доме).


Монтаж натяжных потолков своими руками

На практике, установка навесного потолка занимает у мастера около часа. При всем этом цена работ по монтажу колеблется в 40-30 долларов. Методом нехитрых подсчетов вы сможете установить, что проведя установку натяжного потолка по всему дому, вы можете сберечь 200-150 долларов.Сразу оговоримся, что без помощи других вы сможете установить лишь тканевые потолки, «французские». А вот полотно из поливинилхлорида, требует подготовительного разогрева, затем и употребляются особые термические пушки.


Монтаж натяжных потолков своими руками

Работу по установке идеальнее всего делать на пару – один поддерживает и немного натягивает полотно, а 2-ой человек зафиксирует его на направляющих оснований. Эти работы необходимо проводить очень аккуратненько, и без излишней суеты.Невзирая на высочайшую крепость натяжного плотна, его всё же можно пропороть или порезать. Ремонту «раненое» полотно не подлежит и просит замены.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]