Фотообои


Интерьер очень важная составляющая любого помещения, будь то квартира или офис. Весомую роль в интерьере играют обои, разновидностей которых сейчас просто таки не счесть. Более детально рассмотрим фотообои, так как сейчас этот вариант далеко шагнул вперед в плане качества и возможностей.


Фотообои

Благодаря сегодняшним технологиям, фотообои в точности передают ту картину, которую вы бы увидели своими глазами, находясь в той местности, которая на них запечатлена. Всего этого можно достигнуть с помощью качественных материалов и правильно подобранных визуальных эффектов. Это уже не просто увеличенное в десятки раз изображение. По желанию можно подобрать материалы устойчивые к температурным перепадам и способные противостоять механическим повреждениям и выгоранию. Печатают их как в виде отдельно нарезанных частей, так и цельными полотнами, это уже как вам удобней проводить монтажные работы.

У производителей есть каталоги, по которым вы сможете выбрать желаемый рисунок (чаще всего выбирают пейзажи), при этом так же можно добавлять или изменять оттенки или делать акцент на определенных деталях. Одним словом есть где разгуляться фантазии. Сроки выполнения работ, порядка 7 рабочих дней, в зависимости от объема работы.

Если подытожить все выше сказанное, получаем, что фотообои просты в применении и при этом не имеют границ в ассортименте. Подойдут они как для жилых помещений, так и для коммерческих, помогут преобразить их, создать уют или визуально увеличить площадь.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]