Преимущества натяжных потолков перед другими потолками


Вы делаете ремонт, наконец-то дело дошло до потолков. В современном мире существует огромный выбор отделки потолка. Если вы остановили свой выбор на натяжном потолке, то не ошиблись. Они имеют ряд преимуществ перед другими потолками.


Преимущества натяжных потолков перед другими потолками

1. Делать натяжные потолки сейчас очень модно. Благодаря огромному выбору цвета, рисунка, формы вы сможете создать свой дизайнерский потолок, которому смогут позавидовать все ваши друзья.

2. Благодаря установке натяжных потолков вы сможете заделать все неровности вашего старого потолка, его можно будет не выравнивать, а просто перекрыть красивым натяжным.

3. Лёгкая установка. Опытные мастера быстро установят вам натяжные потолки, время зависит от формы, цвета, количества лампочек, люстр.

4. Натяжные потолки имеют влагоустойчивый характер, а это значит, что никакие протечки со стороны соседей вам не страшны. Более того, они очень удобны в уходе, достаточно протереть специальным средством и ваши потолки как новые. При выборе средства ориентируйтесь на ваш материал, из которого сделан потолок.

5. Такие потолки неаллергенны, за счёт специального покрытия. Обычно это плёнка против бактерий. Их даже разрешают использовать в детских и медицинских учреждениях. Доказано, что вреда для здоровья от них никакого нет.

6. В такой потолок можно вкрутить любую лампочку, люстру, даже сигнализацию, вентиляцию и устройство от пожара. Единственное, что нужно учесть, это установка лампочек, более 40 ВТ не рекомендуется для использования, а для галогенных ламп и того меньше, не более 35 ВТ.

Устанавливайте современные натяжные потолки в свои квартиры и пусть они радуют вас каждый день.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]