Зловещая наклейка на дверной глазок «Big Brother Spy Eye»


Зловещая наклейка на дверной глазок «Big Brother Spy Eye»

Используя зловещую наклейку на дверной глазок под названием «Big Brother Spy Eye», посетители всегда будут знать, что вы наблюдаете за ними и в следующий раз хорошо подумают прежде прийти снова, а соседи оставят попытки лишний раз попросить у вас стакан сахара или соли.

А если в качестве ручки на двери будет использована фурнитура в виде руки человека, то есть шанс произвести незабываемое впечатление от знакомства с вашим жилищем.

Будем надеяться, что гости все-таки с юмором отнесутся к гигантскому глазу на вашей двери. Если же вы все-таки опасаетесь за свою репутацию, необычную наклейку «Big Brother Spy Eye» можно наклеить с внутренней стороны, чтобы не шокировать окружающих людей.

Наклейка изготовлена из высококачественного материала и проста в использовании. Для наклеивания достаточно отсоединить стикер и наклеить вокруг дверного глазка. Приобрести наклейку можно на сайте storenvy.com по цене 9,99 долларов.


Зловещая наклейка на дверной глазок «Big Brother Spy Eye»


Warning: include(../../../2013/07/vinilovye-naklejki-na-dver-metalcore//ini.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/h011461289/rmzn.ru/docs/inc1/txt_post.php on line 196

Warning: include(): Failed opening '../../../2013/07/vinilovye-naklejki-na-dver-metalcore//ini.php' for inclusion (include_path='.:/home/h011461289/rmzn.ru/php') in /home/h011461289/rmzn.ru/docs/inc1/txt_post.php on line 196
«




Для любых предложений по сайту: [email protected]