Интерактивные полы


Интерактивные полы

Надоел скучный линолеум или паркет? Хотите как-то оживить комнату? Тогда превратите свой обычный и порядком поднадоевший пол в интерактивный!

Представьте, что вы идете по комнате и в том месте, где вы ступаете, расцветают цветы. Или из-под ваших ног расходятся круги, создавая иллюзию того, что вы идете по воде. Или же звездный шлейф следует за вами, куда бы вы ни направились… А вашим детям наверняка понравится играть в футбол нарисованным мячиком… Похоже на сказку, но все это и многое другое возможно при использовании интерактивного пола, который разработали специалисты Arcstream AV.

Принцип работы интерактивных полов прост. Инфракрасная камера, закрепленная на потолке, реагирует на движение. Встроенный компьютер получает сигнал от камеры и в зависимости от него меняет изображение на полу. Таким образом, пол реагирует на все движения человека. Все визуальное наполнение основано на трехмерной графике, гарантирующей высокое качества изображений и интерактивных эффектов.

Такой пол будет прекрасно смотреться как в детской или гостиной, так и в баре или на дискотеке, принося радость вам и вашим гостям.

По материалам сайтов http://www.visutech.ru и http://emg.net.ua.


Интерактивные полы

Интерактивные полы

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]