Настенные часы «Кусочек Времени»


Настенные часы «Кусочек Времени»

У вас есть желание поставить в своей комнате напольные часы, но маленькие размеры комнаты не позволяют осуществить вашу мечту, тогда идеальным выходом из положения станут настенные часы «Кусочек Времени».

Хронометр представляет абстрактный взгляд на старые, классические напольные часы. «Кусочек Времени» выполнен в виде стильной черной рамки с белым циферблатом, на котором целиком видны только римские цифры три и девять. Особенностью является то, что часы выглядят как горизонтальная полоска, словно вырезанная из старинного корпуса. Еще большую иллюзию «кусочка» добавляет наличие стекла за которым двигаются красивые стрелки. Стоит отметить еще один момент, касаемо стрелок – когда они выходят за пределы обрезанного циферблата, то создается впечатление, что часы увеличиваются в размерах.

Настенные часы «Кусочек Времени»


Читайте также на нашем сайте RNZN.ru о симпатичных часах в виде сковороды с восхитительной глазуньей в центре с небольшими кусочками зелени.

Дизайнером необычных часов «Кусочек Времени» является Rob Price. Размеры хронометра составляют: ширина 47см, высота 11см, глубина 10см. Для питания необходимо две батарейки АА (в комплект не входят). Материал: МДФ, ДВП, оргстекло. Приобрести их можно на сайте www.thinkgeek.com по цене 39,99 долларов.


Настенные часы «Кусочек Времени»

«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]