Монтаж стеклопакета


Установка стеклопакетов – это важный процесс, именно от него и зависит, насколько хорошо будут функционировать металлопластиковые окна. Но, к сожалению, определить насколько качественные все монтажные швы, сразу просто невозможно, ведь с виду все сделано идеально.


Монтаж стеклопакета

А проходит некоторое время, и начинают появляться проблемы – может дуть, капать вода или даже образоваться грибок. Если верить статистике, то 80% выполненных работ, требуют переделки или доработки, так как претензии возникли именно к монтажным швам. Произойти это могло либо из-за экономии средств на материалы и оборудование при установке, либо безответственности и не квалифицированности наемных работников.

Монтаж стеклопакета обязательно необходимо поручать только профессионалам, так как это ответственное дело, и погрешность в работе может потом дорого обойтись. Если, при самостоятельной установке, окно подвергается механическим воздействиям, компания не может принять никаких претензий. Поэтому, перед тем как отказываться от установки металлопластиковых окон квалифицированными специалистами, лучше хорошо подумать, ведь последствия могут повлечь за собой дополнительные затраты, время и нервы.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]