Тканевый потолок


Каждый из нас не понаслышке знает, что такое ремонт и насколько это иногда затягивается. Обдирание обоев, смывание и нанесении побелки на потолок… Одним словом, хуже этого не придумаешь. Но в современном мире технологии позволяют упростить себе задачу.


Тканевый потолок

Например, потолок. Не обязательно каждый раз белить его, достаточно воспользоваться натяжным потолком. Срок службы его достигает десяти лет. Тканевый потолок особенно удобен тем, что делают их достаточно широкими, примерно 5 м – это позволяет избежать швов. Состоит такой потолок из нейлоновой сетки, которая пропитана полиуретаном. Тканевый потолок легко переносит низкие температуры, ему не страшны затопления, повредить его практически невозможно, они экологичны и могут дышать.

В плане цвета тканевый потолок опять же превосходит потолки из ПВХ. Цветов они могут быть самых разнообразных, причем по вашему желанию вам сделают его белого цвета, и вы сами, когда захотите, будете перекрашивать его в нужный цвет. Но сделать это можно только семь раз. В качестве основы для натяжения служит багет, он создает прочный каркас для натяжения ткани, которая при правильном натяжении выдержит нагрузку в 1000кг на кв.м. Уход за потолком достаточно прост, можно протирать как сухой, так и влажной тряпкой, но сильно тереть нельзя во избежание повреждения.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]