Чем хорош современный линолеум


Среди таких высокомодных и практичных материалов для пола, как паркет, ламинат, ковролин, многие из нас начали забывать о том, что бытует что-то ещё, к примеру – линолеум.


Чем хорош современный линолеум

В прошлом этот материал представлял из себя нечто обыденно-серое и обязательно плохое. Времена изменились и сейчас современный линолеум – это экологически чистое многослойное покрытие для пола, которое может прослужить вам более 12 лет. Какими же ещё положительными качествами обладает этот материал и почему современный линолеум не так безнадёжно плох, как о нём можно прочесть, или услышать?

Человеку, не владеющему определёнными навыками и знаниями, уложить самостоятельно, к примеру, паркет или ламинат, будет вряд ли под силу, а вот линолеум, запросто. Из широкого выбора рисунков есть возможность отдать своё предпочтение именно тому, который вам понравится, и будет напоминать своим внешним видом тот самый желанный паркет. Бактерицидные свойства поверхности, замечательная влагостойкость, прочность и огнестойкость – это те замечательные качества, которыми обладает современный линолеум. А уборка помещений и комнат от загрязнений, отделанных этим материалом, сведётся к простому и несложному протиранию его влажной тряпочкой.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]