Паркетная доска


С недавних пор на рынке появились паркетные доски. Что эти доски из себя представляют, и в чём их преимущество? Паркетные доски являются разновидностью паркета.


Паркетная доска

Главным образом такие доски отличаются от других покрытий своим составом и технологией изготовления. Сегодня паркетная доска пользуется большим спросом у потребителей. Суть заключается в том, что паркетные доски изготавливают из натуральных сортов древесины. К тому же, выбирается недорогой сорт древесины, а значит и сами доски, становятся доступнее покупателям.

Сверху эти доски покрывают слоем очень качественной породы дерева. К таким деревьям относятся бук, дуб, ясень, клён. Паркетная доска в принципе не отличается от самого паркета. Эксплуатационные качества паркетной доски вовсе не хуже штучного паркета. Основное отличие между паркетом и паркетной доской состоит в цене. Паркетная доска гораздо дешевле самого паркета. Популярность паркетной доски ещё и в том, что монтаж производится легко без затруднений.

Долговечность службы пола из паркетных досок зависит от того, как сделана укладка. Во время укладки следует обратить внимание на то, чтобы не было отверстия на стыках. Если в процессе использования появились всё же такие отверстия, то надо вовремя их замазать соответствующим раствором. Сверху не забудьте обработать лаком.

На самом деле произвести укладку паркетных досок можно самим. Смелее приобретайте паркетные доски, и ваш пол засияет свежестью и красотой.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]