Тканевые ролеты


Механизмы тканевых ролетов могут быть установлены на конструкции из любого материала. У ткани есть множество цветовых решений.


Тканевые ролеты

Основная задача тканевых ролет – светозащита. Ткани подбираются на ваш вкус. Также их подбор зависит от необходимой степени затемненности помещения. Это может быть тюлевая ткань, прозрачная, полупрозрачная, ткань полного затемнения. Благодаря широкому ассортименту тканей тканевые ролеты замечательно подойдут для интерьера кухни, для спальной и детской комнат. Ролеты изготовляются из ткани с антистатистической и пылеотталкивающей пропитками.


Тканевые ролеты

В целом, виды тканевых ролетов подразделяют на закрытые и открытые. Открытые механизмы состоят из вала, ткани, цепочки, а также нижнего натяжителя, который по бокам имеет фиксаторы нижнего положения.

В состав ролетов закрытого типа входят вал, декоративный алюминиевый короб, плоские алюминиевые направляющие, цепочка и вшитый натяжитель.


Тканевые ролеты

Направляющие системы разделяются размерами и способами крепления. Крепление одних направляющих происходит саморезами, а другие крепятся на клейкое основание.

В зависимости от того, какого цвета ваша конструкция, можно использовать закрытые тканевые ролеты самых разных цветов.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]