Выбираем жалюзи на окна


Жалюзи на окна – это очередной метод преобразить интерьер комнаты. Только вот, как же их верно подобрать? Внимание необходимо обратить на устройство и материал жалюзи.

Они бывают из дерева, пластмассовые, с добавлением определённых металлов. Так же они подразделяются на горизонтального и вертикального типа. Ещё бывают рулонные жалюзи, они служат, собственного рода, предохранительным приспособлением. Цветовой выбор – это вопрос вкуса.


Выбираем жалюзи на окна

Выбирая легкие и светлые цвета, вы зрительно расширите и увеличите площадь комнаты, более черные цвета, будут действовать напротив. На выбор необходимых жалюзи, оказывает влияние и то, с какой из сторон они будут располагаться (внутри или снаружи).

Если вы остановите собственный выбор на вертикальных, то заблаговременно прокрутите в голове, в какую сторону они будут перемещаться, не будут ли они помехой, при открывании окна. Длина жалюзи горизонтального типа должна быть таковой, чтоб они не касались подоконников, а вертикальных, чтоб они не волоклись по полу.


Выбираем жалюзи на окна

Во избежание последующих «заморочек», перед покупкой проконсультируйтесь с мастером, который сумеет вам дать подсказку и сделать четкие замеры. Проверьте все механизмы, они не должны скрипеть и заедать, а его управление обязано быть легким и плавным.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]