Что нужно знать при выборе сантехники?


В настоящее время выбор сантехники очень велик. Разнообразие материалов, цветов и форм поражает фантазию. При планировании покупки не знаешь, на что обращать внимание и весь процесс превращается в пытку. На самом деле все очень просто.

Для начала определитесь с размерами ванной комнаты. От ее площади и планировки зависит многое. Легче всего устанавливаются угловые ванные. Они экономят пространство и подходят для небольших помещений. Симметричные ванны удобны в использовании. Ассиметричные дают больше объема.


Что нужно знать при выборе сантехники?

Душевые кабины стали более востребованы у жителей мегаполисов. Большое количество функций, встроенная музыка и высокая изоляция шума склоняют к симпатии все большее количество поклонников душевых кабин. Их различают по типу основы – кабины из гранита и акрила. Акрил обладает высокой теплозащитой и прочностью, а также богатой цветовой палитрой. Гранит более мощный и презентабельный.

Для обладателей просторных ванных комнат более приемлемым будет приобретение душевых боксов. А для небольших помещений – совмещенный тип с туалетом. Их сейчас легко найти в любом магазине в разных вариантах и по любым ценам.

Ванная комната – это лицо любого дома. Не экономьте на качестве, и сантехника прослужит Вам долгое время, радуя Вас и близких.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]