Пластиковые жалюзи


Пластиковые жалюзи крепко обосновались в нашей жизни, ведь они достаточно прочные, не теряют форму, устойчивы к действию влаги и перепаду температур, не впитывают жир и не скапливают пыль, хорошо моются влажной тряпкой с чистящим средством.


Пластиковые жалюзи

Ламели вертикальных жалюзи расположены вдоль высоты окна, сдвигаются, как шторы в разные стороны от центра, больше подойдут для окон большой ширины. Устанавливать их можно на кухне, в прихожей и, конечно, в ванной комнате. Зачастую можно увидеть пластиковые жалюзи в медицинских учреждениях, школах, детских садах, а значит, они совершенно безопасны для человека. Пластиковые жалюзи защищают современный интерьер от воздействия солнечных лучей. Количество света в комнате можно регулировать, меняя угол наклона жалюзи.

Существует 2 основных вида жалюзи:
1. Горизонтальные.
2. Вертикальные.

Горизонтальные пластиковые жалюзи хорошо подойдут для офиса или кухни, для ванны, душевых, поскольку они влагостойки.

Вертикальные лучше будут смотреться на больших окнах. Их можно использовать при оформлении спален, гостиных, столовых. Ламели могут быть многоцветными, имитировать дерево, от березы до осины. Пластик прочнее натурального шпона, поэтому ламели из пластика можно сделать длиннее, чем у других жалюзи.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]