Деревянные окна и стеклопакеты


Современные деревянные окна и стеклопакеты довольно популярны, несмотря на высокую цену в сравнении с пластиковыми окнами. Дерево ценится за экологическую безопасность, качество и долговечность. Современное производство деревянных окон может предложить заказчику, как стандартные стеклопакеты, так и окна, изготовленные по индивидуальным заказам.


Деревянные окна и стеклопакеты

Рамы в деревянных стеклопакетах, обработаны специальной пропиткой, которая предохраняет от плесени, грибка синевы и чрезмерного проникновения влаги. Грунтовка, нанесенная поверх пропитки, делает покраску окон более качественной, позволяет нанести слой равномерно. Популярное покрытие деревянных рам – акриловые, водостойкие, устойчивые к внешним воздействиям краски. По индивидуальному заказу, рамы можно покрыть лаком или лазурью, чтобы сохранить натуральный вид деревянного изделия.


Деревянные окна и стеклопакеты

Стекла тоже могут устанавливаться на заказ. Например, есть стекла, покрытые специальной пленкой, которая уменьшает тепловую потерю, обеспечивает тонирование, защиту от солнечного излучения, огнестойкость. Помимо этого, деревянные окна могут быть оснащены бронированными стеклами, которые значительно повысят безопасность дома.

Качественная фурнитура – обязательная составляющая деревянных стеклопакетов. Кроме основной фурнитуры, можно сделать на заказ москитные сетки, жалюзи, ставни. В общем, для деревянных окон доступно всё то, что можно установить на пластиковые.


«
»




Для любых предложений по сайту: [email protected]